Десятова Наталья Николаевна
Десятова Наталья Николаевна

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада!

Наш сайт адресован заботливым и любящим родителям воспитанников сада, а также всем желающим поближе познакомиться с жизнью и творчеством в наших стенах. На нашем сайте Вы можете ознакомиться  с общей информацией о деятельности учреждения, найти интересующую Вас информацию о детском саде, о реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, познакомиться с документами, регламентирующими деятельность ДОУ, а также узнать последние новости, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы.

Сотрудники, работающие в нашем детском саду :

- Люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребёнка;

- Педагоги, способные встать на более высокий уровень духовности и образованности на пути к профессиональному совершенству;

- Женщины, несущие тепло своих сердец детям, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам;

- Коллеги, создающие дружелюбную, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного дома.

Дополнительные сведения