Педагогический работник Голубичая Ольга Павловна

Голубичая Ольга Павловна

mail@mail.ru

ГОУ Рязанский педагогический колледж, 26.06.2007г

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием.

Специальность: Специальное дошкольное образование

"Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина", 22.06.2012г.

Квалификация: Организатор - методист дошкольного образования

Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

- ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г.Санкт-Петербург, 31.10.2022 г.

"Песочная терапия в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста".

- ООО "Региональный центр повышения квалификации", г.Рязань, 18.02.2023г.

"Организация дополнительных образовательных услуг в условиях организации ФГОС ДО"

- ООО "Центр развития компетенций Аттестатика", г.Тула, 01.07.2023 г

"Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования"

- ООО "Центр повышения квалификациии переподготовки "Луч знаний"", г.Красноярск, 16.01.2024г.

Квалификация: Педагог - психолог

- Приказ № 144-А от 06.06.2024г. - Первая квалификационная категория.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

- "Региональный институт бизнеса и управления" г.Рязань, 21.10.2015 г.

Профессиональная переподготовка по рпограмме "Менедждмент в образовании".

- "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки", г.Москва, 11.11.2019г.

"Специальное (дефектологическое) образование: Педагог-дефектолог

- ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г.Санкт-Петербург, 15.12.2021 г.

"Стратегический подход к управлению образовательной организации".

О себе

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника